Мобильность преподавателей по программе ERASMUS+ (Испания)

Альянс 4 университетов (Испания) предоставляет гранты на мобильность преподавателей по программе ERASMUS+ в 2024/2025 учебном году!

Альянс 4 университетов принимает заявки на мобильность преподавателей в 2024/2025 году по программе ERASMUS+

Для подачи заявки кандидатам необходимо соответствовать следующим требованиям:
  • иметь действующий договор с МГУ имени М.В.Ломоносова как при подаче заявки, так и в период участия в программе мобильности;
  • согласовать свое пребывание с принимающей стороной перед подачей заявки.

Для подачи заявки необходимо предоставить следующие документы:
  • Abridged CV;
  • Mobility Agreement for teaching or training, signed by the applicant, and the responsible academic (head of host Faculty or Department, or the host academic) at home and host institutions. Scanned signatures are accepted.

Количество мест на 2024/2025 учебный год для ВУЗов России - 3.

Дедлайн подачи заявок - 22 марта.

Более подробную информацию можно найти в документах Call guidelines и Applicants Guide, а также на сайте Альянса 4 университетов.

При возникновении вопросов по подаче заявки можно обращаться к координатору академическом мобильности УРИ МГУ Барабановой Валерии Андреевне (barabanovava@my.msu.ru)