Краткосрочные курсы: Комплект из трех предметов (русский язык, обществознание, история России)

Юридический факультет МГУ
Описание:  Основная задача курсов — повышение общеобразовательной подготовки учащихся и молодежи для успешной сдачи экзаменов с целью поступления на Юридический факультет МГУ.

Занятия проводятся преподавателями МГУ на высоком профессиональном уровне по программам вступительных испытаний с учетом специфики факультета. Курсы способствуют формированию и закреплению навыков систематического обучения, в том числе самостоятельного.

На курсах слушатели имеют возможность многое узнать о факультете, познакомиться с преподавателями, почувствовать себя будущими студентами, расширить круг общения, привыкнуть к вузовским требованиям, дисциплине, будущему месту учебы.

Читайте подробнее здесь

Формат занятий: смешанный
Подготовка к поступлению в: бакалавриат/специалитет
Продолжительность курса:  148 академических часов
Дедлайн записи:  01.02.2022
Начало занятий:  01.02.2022
Стоимость обучения в 2021 году:  75000 руб.
Контактное лицо:
Немешаева Наталья Николаевна
kursy@law.msu.ru
+7 495 706 00 62 (доб. 185, 186)