Направление подготовки "Менеджмент". Магистерская программа "Управление демографическими процессами"

Высшая школа современных социальных наук
Описание:  Целью магистерской программы «Управление демографическими процессами» является подготовка высококвалифицированных специалистов, владеющих системным анализом демографических проблем современного общества и навыками эффективного управления демографическими процессами.
Магистерская программа «Управление демографическими процессами» предлагает подготовку высококвалифицированных кадров для решения демографических вопросов и проблем, возникающих в современном обществе, умеющих использовать передовые методы демографического анализа и прогнозирования, способствующих эффективному развитию демографического менеджмента.
Выпускники магистерской программы готовы к профессиональной деятельности в федеральных и муниципальных государственных органах власти, в средствах массовой информации, в коммерческих, некоммерческих и общественных организациях, к работе в научно-исследовательских и образовательных институтах, в аналитических отделах различных бизнес-структур.

Подробное описание здесь

Вступительные испытания: менеджмент (письменно) (1)
Язык реализации: русский
Количество платных мест: 20 на все направление подготовки
Стоимость обучения в 2021 году: 418470 руб.
Код образовательной программы: 38.04.02
Контактное лицо: Узкая Юлия Анатольевна, yulia.uzkaya@gmail.com, 89152494327