Группа образовательных программ "Биология"

Биологический факультет
Описание: Группа образовательных программ "Биология" (интегрированная магистратура) рассчитана на выпускников бакалавриата биологического факультета, планирующих продолжать обучение на той же кафедре, что и в бакалавриате. В связи с этим учебные программы бакалавриата и интегрированной магистратуры логически связаны. Так как предполагается, что студент не меняет сферу своих научных интересов, он может продолжить специализироваться в выбранной области биологии, не отвлекаясь на повторное изучение общебиологических или специальных дисциплин, уже освоенных в бакалавриате.
В связи с этим поточных курсов в интегрированной магистратуре немного, и все они относятся к общеобразовательному гуманитарному блоку.
Значительный объем времени отводится на занятия научно-исследовательской деятельностью в рамках выполнения выпускной квалификационной работы.

Вступительные испытания: биология (письменно) (1)

Стоимость обучения: 462.480 рублей
Код образовательной программы: 06.04.01