Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

Факультет вычислительной математики и кибернетики
Описание: Программа предназначена для подготовки исследователей-разработчиков новых сетевых технологий; специалистов по созданию и интеграции корпоративных информационных инфраструктур, сетевой безопасности, решений на основе технологии сенсорных сетей; руководителей проектов и технических руководителей ИТ-компаний; специалистов, владеющих современной системой стандартов, методами и технологиями проектирования, тестирования и интеграции систем, знаниями для эффективного управления предприятиями.

Подробное описание здесь

Вступительные испытания: прикладная математика и информатика (письменно) (1)
Язык реализации: русский
Количество платных мест: 5
Стоимость обучения в 2021 году: 418 000 тыс. р.
Код образовательной программы: 02.04.2002
Контактное лицо: Ширнина Наталия Федоровна, Хмырова Татьяна Вадимовна, nshirnina@cs.msu.ru, t_hmyrova@cs.msu.ru, +7(495)939-54-55