Образовательная программа "Структурная биология и биотехнология»

Биологический факультет
Описание: Магистерская программа «Структурная биология и биотехнология» реализуется на базе биологического факультета МГУ и Центра научно-технологической инициативы ИБХ РАН.
Программа направлена на подготовку высококвалифицированных специалистов для работы в научных лабораториях, занимающихся структурной биологией. Обучение по программе осуществляется под патронажем нобелевского лауреата по химии профессора Курта Вютриха. Лекции Программы читают ведущие российские ученые, работающие в различных областях структурной и молекулярной биологии. Большинство курсов включает семинары и практические занятия, позволяющие вживую ознакомиться с методами. Особое внимание уделяется работе студентов в научных лабораториях. Расписание занятий составлено с учетом возможности научной работы не менее трех дней в неделю.

Вступительные испытания: структурная биология и биотехнология (письменно) (1)

Стоимость обучения: 462.480 рублей
Код образовательной программы: 06.04.01